Сбор информации об административных преследованиях

Мы занимаемся сбором данных об административных преследованиях по политическим мотивам. Если у вас есть такая информация, пожалуйста, поделитесь ею с нами.

Найдено: 37509
На странице: Найдено: 37509
Сортировка:
Преследуемый
Статьи
Суд
Мицкевич Игорь Юрьевич
Добавить информацию
Дата: 22.07.2024 17:30
Место: суд Мядельского района
Судья: Александр Александрович Шутко
Игнатович Александр Андреевич
Добавить информацию
Дата: 22.07.2024 12:30
Место: суд Новогрудского района
Судья: Игорь Николаевич Волчёк
Лысовский Николай Иванович
Добавить информацию
Дата: 22.07.2024 12:00
Место: суд Новогрудского района
Судья: Игорь Николаевич Волчёк
Симченко Сергей Викторович
Добавить информацию
Дата: 22.07.2024 09:30
Место: суд Быховского района
Судья: Владимир Анатольевич Жолудев
Шурко Дмитрий Леонидович
Добавить информацию
Дата: 22.07.2024 15:00
Место: суд Каменецкого района
Судья: Оксана Петровна Шкель
Шурко Дмитрий Леонидович
Добавить информацию
Дата: 22.07.2024 14:30
Место: суд Каменецкого района
Судья: Оксана Петровна Шкель
Серегин Дмитрий Анатольевич
Добавить информацию
Дата: 22.07.2024 09:00
Место: суд Первомайского района г. Витебска
Судья: Вероника Сергеевна Борисова
Цыбуля Николай Васильевич
Добавить информацию
Дата: 19.07.2024 11:20
Место: суд Чериковского района
Судья: Оксана Евгеньевна Ратникова
Азаренко Дмитрий Михайлович
Добавить информацию
Дата: 19.07.2024 17:35
Место: суд Славгородского района
Судья: БОЖКОВ А.Н.
Маркевич Руслан Валерьевич
Добавить информацию
Дата: 19.07.2024 16:20
Место: суд Октябрьского района г. Могилева
Судья: Ольга Викторовна Кравченко
Гончарова Надежда Сергеевна
Добавить информацию
Дата: 19.07.2024 15:00
Место: суд Ленинского района г. Могилева
Судья: СЛАБОДЧИКОВА А.В.
Гулешов Денис Сергеевич
Добавить информацию
Дата: 19.07.2024 13:30
Место: суд Мядельского района
Судья: Александр Александрович Шутко
Орсик Павел Леонович
Добавить информацию
Дата: 19.07.2024 15:20
Место: суд Лидского района
Судья: Михаил Алексеевич Кисель
Станкевич Павел Николаевич
Добавить информацию
Дата: 19.07.2024 15:05
Место: суд Лидского района
Судья: Михаил Алексеевич Кисель
Смок Игорь Михайлович
Добавить информацию
Дата: 19.07.2024 12:49
Место: суд Волковысского района
Судья: Светлана Николаевна Ланцевич
Тышковский Анатолий Александрович
Добавить информацию
Дата: 19.07.2024 12:45
Место: суд Волковысского района
Судья: Светлана Николаевна Ланцевич
Русилко Сергей Сергеевич
Добавить информацию
Дата: 19.07.2024 12:40
Место: суд Волковысского района
Судья: Светлана Николаевна Ланцевич
Радлинский Арслан Искандорович
Добавить информацию
Дата: 19.07.2024 12:30
Место: суд Ленинского района г. Гродно
Судья: Наталия Григорьевна Козел
Серебряков Алексей Владимирович
Добавить информацию
Дата: 19.07.2024 12:15
Место: суд Ленинского района г. Гродно
Судья: Наталия Григорьевна Козел
Шестаков Геннадий Михайлович
Добавить информацию
Дата: 19.07.2024 15:00
Место: суд Оршанского района и г. Орши
Судья: Инна Викторовна Кохова
Галкин Илья Владимирович
Добавить информацию
Дата: 19.07.2024 14:10
Место: суд г. Новополоцка
Судья: Виталий Олесевич Лапко
Масленченко Василий Борисович
Добавить информацию
Дата: 19.07.2024 15:00
Место: суд Глубокского района
Судья: КОТ Е.А.
Чернушевич Денис Владимирович
Добавить информацию
Дата: 19.07.2024 15:40
Место: суд Первомайского района г. Витебска
Судья: Юрий Павлович Урбан
Стержантенков Никита Игоревич
Добавить информацию
Дата: 19.07.2024 14:15
Место: суд Первомайского района г. Витебска
Судья: Вероника Сергеевна Борисова
Ливанский Владимир Николаевич
Добавить информацию
Дата: 19.07.2024 12:57
Место: суд Первомайского района г. Витебска
Судья: Вероника Сергеевна Борисова
Иванова Вероника Георгиевна
Добавить информацию
Дата: 19.07.2024 15:37
Место: суд Пинского района и г. Пинска
Судья: Евгения Викторовна Мельник
Левошко Ольга Владимировна
Добавить информацию
Дата: 19.07.2024 14:58
Место: суд Пинского района и г. Пинска
Судья: Ольга Владимировна Лубник
Савков Николай Николаевич
Добавить информацию
Дата: 19.07.2024 16:35
Место: суд Московского района г. Бреста
Судья: Роман Яковлевич Карабан
Кравец Ирина Анатольевна
Добавить информацию
Дата: 19.07.2024 12:20
Место: суд Московского района г. Бреста
Судья: Роман Яковлевич Карабан
Степуренко Людмила Ивановна
Добавить информацию
Дата: 19.07.2024 14:35
Место: суд Ленинского района г. Бреста
Судья: ПОПОВА К.В.
Мигалевич Евгений Игоревич
Добавить информацию
Дата: 19.07.2024 16:20
Место: суд Барановичского района и г. Барановичи
Судья: ПОПОВА А.А.
Соколинская Эльмира Дмитриевна
Добавить информацию
Дата: 19.07.2024 09:30
Место: суд Речицкого района
Судья: Геннадий Владимирович Шевель
Самойлович Людмила Васильевна
Добавить информацию
Дата: 19.07.2024 12:00
Место: суд Кореличского района
Судья: Руслан Эдуардович Хихол
Ложечник Алла Николаевна
Добавить информацию
Дата: 19.07.2024 16:00
Место: суд Новогрудского района
Судья: Игорь Николаевич Волчёк
Хропост Юрий Иванович
Добавить информацию
Дата: 19.07.2024 16:10
Место: суд Октябрьского района г. Витебска
Судья: Светлана Анатольевна Кузьмичёнок
Кейзеров Иван Эдуардович
Добавить информацию
Дата: 18.07.2024 14:40
Место: суд Горецкого района
Судья: Елена Михайловна Воробьева
Шурко Виктор Леонидович
Добавить информацию
Дата: 18.07.2024 16:30
Место: суд Каменецкого района
Судья: Оксана Петровна Шкель
Горохов Андрей Леонидович
Добавить информацию
Дата: 18.07.2024 11:45
Место: суд Ленинского района г. Могилева
Судья: Тамара Григорьевна Бруцкая-Стемпковская
Тризна Константин Геннадьевич
Добавить информацию
Дата: 18.07.2024 11:00
Место: суд Октябрьского района г. Минска
Судья: Дмитрий Сергеевич Карсюк
Лабаза Юрий Владимирович
Добавить информацию
Дата: 18.07.2024 11:25
Место: суд Московского района г. Бреста
Судья: Роман Яковлевич Карабан
Райхинштейн Ицхак Хаим
Добавить информацию
Дата: 18.07.2024 15:00
Место: суд Московского района г. Бреста
Судья: Роман Яковлевич Карабан
Шевченко Татьяна Ивановна
Добавить информацию
Дата: 18.07.2024 15:10
Место: суд Московского района г. Бреста
Судья: Роман Яковлевич Карабан
Медведева Юлия Геннадьевна
Добавить информацию
Дата: 18.07.2024 15:20
Место: суд Московского района г. Бреста
Судья: Роман Яковлевич Карабан
Максименко Вера Александровна
Добавить информацию
Дата: 18.07.2024 15:30
Место: суд Московского района г. Бреста
Судья: Роман Яковлевич Карабан
Максимов Игорь Федорович
Добавить информацию
Дата: 18.07.2024 15:35
Место: суд Московского района г. Бреста
Судья: Роман Яковлевич Карабан
Шаденко Владимир Ильич
Добавить информацию
Дата: 18.07.2024 14:10
Место: суд Витебского района
Судья: Михаил Николаевич Зубеня
Шевцов Арсений Геннадьевич
Добавить информацию
Дата: 18.07.2024 14:50
Место: суд Полоцкого района и г. Полоцка
Судья: Раиса Ивановна Штуро
Кухтинов Виктор Дмитриевич
Добавить информацию
Дата: 18.07.2024 16:00
Место: суд Жлобинского района
Судья: Евгений Николаевич Ерофеев
Мариевский Дмитрий Иванович
Добавить информацию
Дата: 18.07.2024 15:00
Место: суд Речицкого района
Судья: Станислав Владимирович Иванютенко
Дегтева Марина Викентьевна
Добавить информацию
Дата: 18.07.2024 15:11
Место: суд Железнодорожного района г. Витебска
Судья: Елена Михайловна Цыганкова
Фильтр
Дата суда
Статьи
Пол
Добавить информацию

Оставить контакт

Пожалуйста, оставьте ваш контакт в Telegram.

Как узнать или создать username в Telegram?

Предложить работу

Пожалуйста, оставьте ваш контакт в Telegram.

Как узнать или создать username в Telegram?

Добавить объявление

Пожалуйста, оставьте ваш контакт в Telegram и описание объявления. После модерации ваше объявление будет опубликовано на сайте.

Как узнать или создать username в Telegram?

Мультизагрузка 0/0